Вы все еще верите в миф, что Российская Империя имела небывалое развитие к 1913 году?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну почему миф?
Действительно РИ имела небывалое, ПО СРАВНЕНИЮ с тем, что было раньше развитие.
Тут же дело не в абсолютных цифрах а в сравнении.

А в абсолютных...
От ближайших соседей ВВП на душу населения отставал в два -три раза.
Промышленности было, опять таки в относительных цифрах меньше в те же два три раза. В сельском хозяйстве народу намного больше чем требуется, производительность труда и урожаи низкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
Разрушитель мифов?))
Наставник (39681)

Я ни во что и никому не верю... У нас люди очень любят рассуждать о временах, когда их вообще ещё не было на свете.