В Латвии изъяли из продажи глобусы с Крымом в составе России..

http://ru.delfi.lt/news/economy/latviya-v-magazina...
Латвии на этом глобусе ничего не отошло поэтому и изъяли? ,учитывая население страны ,65 проданных глобусов это катастрофа...
Прокуратура Нидерландов опубликовала на своем сайте карту Украины без Крыма и южной части Одесской области (территория Бессарабии).Карта является частью инфографики основных деталей расследования катастрофы малайзийского Боинга под Донецком.Многие не знают, где Крым находится??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а шо, уже глабусы напечатали с крымом в России? и в латвию завезли?
вот куда денюшки то из российского бюджета идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Скоро будет осуществлена поставка глобусов Украины.
Глобус планеты Земля не нравится!
Вот только бы денег кто-нибудь подкинул....
Наставник (38329)
Это простой фокус, рассчитанный на нулевую в плане знаний аудиторию..