если одна женщина знает одно а другая другое то секрет останется секретом для них обоих... ведь женщины не делятся тайнами и секретами друг с другом... впрочем как и мужчины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1447)
Еще как делятся!
И те, и другие )
Нужно только кнопочку найти )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё зависит от людей ...насколько они болтливы) ...что мужчины, что женщины ...
Наставник (38329)
Секрет для того и существует, чтобы о нём говорить всем..)))
Наставник (35936)
Женщины могут хранить секреты! Да это так! А сообща, они хранятся лучше! )
Наставник (93910)
....а бывает так: они, незаметно от Вас/мужчин,случайно(случайно ли?))) встретятся и кааак поговорят...держитесь тогда)))))))))

Только ПРИЯТНЫХ встреч и ДОБРЫХ секретов!)