Зачем пытаются заблокировать Википедию,если есть несколько простых способов обойти эти блокировки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие? напиши нам скорей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
"патриотизм" срывает крышу... нужен клапан! 60 кг. сыров уже не справляются с разрядкой идиотизма...
Способы в студию!
Хочу узнать.
Верховный Наставник (110919)
Я эти способы не знаю, и не собираюсь узнавать. Искренне рад, что перекрыт первый и самый доступный для молодого поколения способ знакомства с миром наркомании и наркотиков.
Понятно, что ты, торчок со стажем, всё знаешь, всё умеешь... Жаждешь еще новых людей втянуть в эту гнусь, не так ли?