Ну как, Петька, утерся в Берлине? Грядет очередной затяжной запой?))) Меркель ясно дала понять, что *ов в Гейроне не ждут, даже как беженцев...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308618)
Мы теряем Петра Алексеевича

Государственное управление делами, которое обслуживает президента Украины, в 2015 году потратит на содержание президента Порошенко на 132 миллиона гривен больше, чем в прошлые годы тратилось на содержание «кровавого диктатора» Януковича.
Только на элитный алкоголь для президента и его гостей будет потрачено 13 миллионов бюджетых гривен. Эти цифры «Державне управління справами» опубликовало на сайте закупок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитать бы... источник.
Искать лениво что-то.

Вообще-то прикольно получилось: в День Независимости, быть вызванным на "ковёр"))))))))
Верховный Наставник (110919)
Значит, скомандует нападение на Донбасс...