с какой стороны Истинной Леди пристало ....запрыгивать на Ч Л Е Н: с Правой или с Левой?)))))))

Миш, то есть изначально надо выбирать не скакунов а козлов??? Да ну...они ж вонючие))

Хранитель Столичной, ты вторые сутки подозрительно ЛАСКОВ)))
Дополнен 10 лет назад
....Драгоценный....я так и сделаю)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3886)
забраться на шею и медленно спускаться вниз=)) привет,яхонтовая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646425)
с разбегу как на козла
Наставник (99090)
Йа б сам на тибя, Солнц маё, запрыгнул!!! Хошь слева, хошь справа, хошь сверху! :-))) Или ты не хошь? :-)))
Гроссмейстер (5842)
не до этикета нам дворовым)привет, недотрога)
Машунь, чтоб наверняка-СВЕРХУ!))))))))))))