Ваши Муз. Ассоциации?))))

Так что будете знать что Scorpions пропагандирует - насилие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72847)
Ударим культом сильной личности по глупости!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Не, ну это ладно, но где Назарет пропагандирует садизм?) Лав хётс?))) А Хулио Иглесиас с какого перепугу неофашист?)) Я валяюсь Если есть песня с названием "Маразм", то это мои музассоциации)))
Мудрец (15784)
Убить такой рок-н-ролл!)))))))

Наставник (79931)
Список советских рок-групп, запрещенных к проигрыванию на дискотеках был в разы больше. По моему на четырех листах формата А4. Или пяти...