Российские либерасты нашли так таки себе "врага"! Интересно, а они могут жить без ненависти?

Краткая справка о блогере Kamikadze_d от Lurkmore

Kamikadze_d (он же Kamikadze_Dead, Tovarisch Dead, Камикадзе, Гомикадзе, Хомякадзе, Замкадзе, IRL Дмитрий Сергеевич Иванов, сам о себе — Белобрысый *, включен в сеть: 16 августа 1986 года) — один из первых обзорщиков в этой стране, видеоблоггер, луркоёб, лизатель * 80-го уровня, недолибераст, политическая *тка и интернетовский критик-подсиратель. Сказочный *, по непонятным причинам возомнивший себя троллем и сатириком. Доставляет своими бездонно-голубыми глазами и неизменным выражением лица, какбэ показывающим глубокую иронию, благодаря чему бытует мнение, что Камикадзе — «андроид». Схраненная копия Гугол помнит все
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ненависть и подлость - это и есть движущая сила их "креатива". Ненавидеть страну, ненавидеть народ, закопать любое отличное от их мнение, порыться в чужом белье (а вдруг часы или трусы какие нароют),...

Не мешки же им ворочать, в конце-то концов))... Это тяжело))... Это не для них))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Как акула не может жить без движения, так и они....
Наставник (28153)
уже ознакомился.некрасиво!а Толя красавчик!
Наставник (35016)
дык надо ж куда-то ядовитую слюну сплевывать, не глотать же....хы-хы....
Верховный Наставник (202442)
Ну а что ходить далеко? Не доходя до Шария... посмотри- а сколько тут таких...
Верховный Наставник (110919)
По концентрации ненависти и нетерпимости, эти сторонники "свободы, демократии, свободы слова и толерантности" российского разлива образца середины десятых годов XXI века давно перегнали и большевиков, и нацистов...
Не дай Бог им самую толику власти - не то что Швондер с Шариковым, Ленин с Троцким и Гитлер с Гиммлером будут в гробах переворачиваться от зависти к их жестокости.
and
Верховный Наставник (211924)
та вы што?! разве это не российские либералы? А разве Россия научилась жить без врагов?
Ну, перечислите, пожалуйста, кто у России нынче не в врагах? США? Англия? Польша? Иран?
Кого там нынче не мечтают "уничтожить" здешние комнатные гераклы? ))