Ono
Наставник (67296)

Ваша кысь телевизором интересуется? Кошка любит мульт "Мурашки"

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Интересуется - с интересом смотрит канал ЗооТВ. А раньше была кошка, так она любила фигурное катание ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
У племянницы кот любит французский мультик Букашки, от телевизора не прогнать. Как услышит начало несется как слон. У родителей, коту на все пофиг.
у нас кино смотрит и сериалы