Для кого в США заготавливаются пластиковые гробы и строят концлагеря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ну не для русских, это стопудово.
Явно не для таких, как автор вопроса.
И вообще, пластиковый гроб - штука крайне неудобная. При массовой смертности обычно применяется кремация, а пластик при горении сильно отравляет атмосферу и издает неприятные запахи. А при захоронении - не утилизируется в Земле и отравляет почву десятки лет.
Концлагеря - еще более забавно... Сейчас проще отравить несколькими граммами "вещества" сотню тысяч человек, чем их где-то содержать...
Автор вопроса опять облажался...
Просветленный (509683)
Скоро узнаем