Вы произвели уже у себя на кухне импортазамещение иностранной пасты на отечественные макароны?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Да Уж Лет 10 Как! Утра, Анют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Я подлец, в Финляндии затариваюсь
Просветленный (723307)
Я макаронами зубы не чищу.
Наставник (60496)
Их родных и готовлю. Паста -"al dente" как то не очень, макароны по флотски вкуснее и ближе.
Ага, и кетчуп переименовал в томатную пасту....Вернее, в помидорный соус...
Мудрец (10033)
я бы не отказался произвести замещение молекул у себя на кухне
Наставник (66647)
Я макороны не ем. В семье любят китайские и японские. А в чем проблема? В гипермаркете макорон в пять рядов тридцать метров стилажей. Со всего света.
Хранитель Истины (349405)
тока отечественные и беру... развесные, например волгоградские
Просветленный (509683)
Еще в прошлом веке