Как диагностируют сумасшествие?Ну по каим признакам?Ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (429681)
Во всех случаях действует правило Бэтмена: "О человеке судят по поступкам". Есть большой перечень навязчивых идей, и таких людей нельзя признать вменяемыми. Но синдром навязчивости обычно не имеет выхода вовне. Маниаки же именно действуют. Поэтому для уверенной диагностики маниака следует опираца скорее на его действия, нежели на образ мышления. Последнее, знаете ли, условно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
По неадекватным действиям.
Хранитель Истины (390777)

Что б ставить такой диагноз люди 6-9 лет учатся, а Вы хотите, что б мы в трёх предложениях весь механизм описали, вместе с анализами и тестами ? )))
Верховный Наставник (126256)
Первый признак - неумение различать истину и ложь и неспособность распознать юмор и сарказм. ))