А в молочных реках какие рыбы водятца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Даже и не знаю... они же еще и кисельные берега клюют...)

вкусная рыбка... наверное)
Вспомнила рыбу в сметане... люблю)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
шоколадные рыбки ..ванильные крокодильчики и медовые морские звёздочки )))

по аналогии с сухими завтраками ассоциация возникла))))
Наставник (79514)
Здесь река течет вся молочная. Берега над ей сплошь кисельные. А мы вобьем во дно сваи прочные, И запрудим ее, дело дельное. Запрудили мы реку, это плохо ли? На кисельном берегу пляж отгрохали. Но купаться нам пока нету смысла, Потому у нас река вся прокисла. Тадарга-матадарга, Не в обиде ярмарка. Хоть залейся нашею Да кислой простоквашею.

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/skomorohi...
сливочные))