Вошла в астрал. Вопрос ночной) омммм

Могут ли люди меняться?
Может добрый стать злым, мрачный - весёлым, скрытный - открытым, глупый- умным и наоборот ?

И может ли быть так, что Вы считали человека нехорошим, осудили его в чём-то, а он наутро проснулся уже другим, а Вы об этом ничего не знаете, так как не верите в то, что он может измениться ?

Пока, малышня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я верю, что человек может измениться если очень сильно захочет этого.
Но...
к сожалению, это происходит ооочень редко.
Чаще всего, время, деньги, власть, раскрывает в полной мере, ту суть, которая и наполняет человека.

А так, чтоб за одну ночь, плохой человек вдруг стал хорошим и порядочным - не верю.
Хотя чудеса бывают...

Улыбок, Оленька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
тётенька..зачем такие умные вопросы на ночь?
Могут,если сами захотят
Конечно, может. Людям свойственно меняться. Хотя за одну ночь такое редко когда происходит...
не могут ) они могут сменить свои привычки , пристрастия , но вот натура шкурная , к примеру , это навсегда )) в этом смысле не стоит питать надежд , что вот вот что то изменится .
маменька моя всегда говорила : "горбатого могила исправит"