Магистр (2464)

девоньки из миpа фантастики

вы пpосыпаетесь yтpом и понимаете что вы мyжчина и вам в этом обличии два дня быть...чем бы вы занялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Если бы я проснулась неженатым мужчиной, то я первым делом бы нашла себе женщину, чтобы попробовать заняться сексом в облике мужчины))) Ну каково-это?
Т.е я сначала изучила свои новые физиологические возможности)
А потом бар бы пошла-девок клеить))))
Не, ну а что еще мужиком ВСЕГО ЗА 2 дня успеть сделать?
Ну можно было бы устроится на хорошую работу чисто мужскую...но ради 2 дней-то.
Так что я бы тупо отрывалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
Ясно чем, сексом:))
по тёткам пошла бы
Приняла бы снотворное, чтоб на 2 дня хватило.))))))
Мудрец (10126)
Ну надеюсь, потерпят меня пару дней-то))
Гроссмейстер (9050)
Для начала-поссать сходила бы, уж простите..Потом покурила.. ну, а там бы решила, что дальше делать.
Гроссмейстер (9372)
Сразу бы бросилась на поиски сексуальных утех, чтобы наконец понять что они при этом чувствуют
А вот я не уверена, что стала бы девушку соблазнять... Если бы мне нужен был секс с женщиной, мне этим и в моём оригинальном обличьи ничто бы не помешало заняться. А так.. ну да, тело другое, а мозг-то мой... И не хочу я никакую тётку... Даже в гей-клуб не пойдёшь, там не те мужчины, которые меня привлекают.. В общем, пожалуй, прожила бы эти пару дней мирненько за книжечкой. Ну может ещё погулять бы сходила, прислушалась к мужским ощущениям... Вряд ли что-то более того :)
Специалист (758)
Трахнула бы подруг по очереди. И разбила бы лицо одной сволочи, так как будучи девушкой не могу с ним достойно подраться.
Только чтоб не мужем моим проснуться.А то пришлось бы мне обед готовить,детей в школу поднимать,уборкой заниматься.Нет,не хочу!