Что могут себе позволить старики, чего не могли позволить себе в другом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ну например, мне сейчас полностью пофиг, подумают ли окружающие, адекватная я или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выкинуть будильники-к чертям собачим-не боясь-что утром проспят на работу-не то что мы.
Верховный Наставник (242867)
Внуков баловать.
Магистр (1447)
Быть самим собой )
Наставник (48741)
НЕ Задаваться вопросом . что о них подумают. окружающие , если выйдут в люди ненакрашенными ).