А ведь лучшей рекламы сврободе слова и демократии в РФ нет, чем наши тролли. Правда ведь?

Они ее просто наглядно демонстрируют, нагляднее и быть не может.
Вопрос - кто же все-таки им платит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да уж,... стая...

Очевидно, проталкивают интересы ходорковского или явлинского... Только так надеются и Крым сдать, и Россию вцелом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Знаешь как говорят...Посмотри кого нельзя ругать и ты узнаешь кто всем правит...
Хранитель Истины (317704)

Тролли - это анонимные провокаторы и хамы, оскорбляющие нормальных пользователей, причины и поводы для этого им не столь важны. Я уже не раз заявлял, что я против "понимания" свободы слова, как безнаказанного распространения агрессивного и лживого контента.
Также уверен, что на данном ресурсе "проплаченные" пользователи если и появляются, то эпизодически. Основная их "работа" - это атаки на ЖЖ оппозиционных российских политиков и общественных деятелей и их страницы в соцсетях, а также порталы таких СМИ, как Дождь, Эхо Москвы, Новая газета... Кто им за это платит - понятно...
Наставник (53648)
Вы имеете ввиду этих полуграмотных кремлеботов ? Они двух слов связать не могут , кто им платить за это будет ..