Что для женщины есть её грудь , иные прячут застёгиваясь последней верхней пуговичкой , иные можно

на рынке к примеру наблюдать порой, наклонившись имея большое декольте так все прелести на показ, иные кормят детей в общественных местах или где либо в деревнях во дворе при прохожих , для некоторых это недопустимо , за рубежом знаменитые кинодивы снимаются в глянцевых журналах в бикини или обнажив совсем и дефилируют на кинофестивалях в платьях от знаменитых модельеров где самыми разными образами приоткрыта та или иная часть груди .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
У иных и грудь иная!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2565)
Для некотрых это едиинственное, что напоминает ей, что она-женщина
Наставник (26567)
Женщина без Груди - это магазин без витрины! :о)