Получил ответ из Волгограда, о внесении в списки фамилии моего деда в пантеоне Славы на Мамаевом Кур

гане. "Использование элементов мемориальных досок и их элементов ограничено Законодательством. Поэтому несмотря на веские доказательства, что Ваш родственник защищал г.Сталинград, дополнение его фамилии не представляется возможным..." Денег предложить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204459)
Не надо. Память о нем с тобой... И ты знаешь где его прах покоится. Я вот не знаю, где мой дед-пропал он без вести под Москвой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это надо обговаривать на месте . в кабинетах .
Верховный Наставник (104359)
не уважаю я путина, но на местах ничего не протолкнуть и я пишу в Кремль