Кстати..про кровати...чтойт мне давно не попадались такие к изголовью которой её можно было-б привязать(((..прям беда?) а у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
малайзийские) самое то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
повспоминала--
точно, давно не наблюдала таких кроватей)))
дефицит..))
Верховный Наставник (143565)
Я специально выбирала такую кровать, чтоб нельзя было привязать, а то мало ли...
Полно подходящих кроватей с металлическими изголовьями, хоть верёвками привязывай, хоть наручниками пристёгивай!
Наставник (93118)
Нипривязывая ахаю.