Девчонки и мальчишки.. не в обиду.. Просто уже больше пол года хочу закрыть все свои старички..

Настроение такое.. Просто хочу уйти.. и все... Ну Бывает же такое???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1204)
Бывает ))). А бывает, что потом хочется вернуться ))). Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И много у тебя старичков? ты давай по молодым и тогда настроение будет отличное)))
НЕ понимаю я ....захотела-ушла,это можно сделать и без удаления страниц в соц.сетях
В чём проблема........дело хозяйское........
Верховный Наставник (126928)
"закрыть все свои старички"...в смысле...(?) незакрытые вопросы?
а закрыв их уйти?
так что гложет - незакрытые вопросы вообще или то, что если уйдешь, но так и не закрыв их:
а кто ж закроет тогда...(?)
...?
кто хочет уйти-уходит. кто не хочет, не уходит
зачем это не нужное привлекание внимания к своей персоне?