Не.. МУХИ вообще офигели вконец!!! ничего не боятся.. спикировали на клавиатуру и давай спариваться!.. по-моему, они при этом злобно хихикали.. Пойду блин курить!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Вернёшься, а они тоже курят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно мух и комаров в этом году не видел я!!!
Верховный Наставник (169813)
недавно шла по улице и увидела мёртвого, полуразложившегося голубя...в его утробе копошились мухи ...мне стало так противно от того, что они же спокойно могут залетать в дома потом...
ползать по чему-нибудь, чего мы качаемся руками ....

жесть кароч ...извини)))))

Привет высочество Мусяк)
Магистр (1520)
снимай проно ..
Верховный Наставник (216198)
Намекают...