Почему все призывают худеть,земля провалится или что будет,если все станут толстыми?)

Чтоб поступью своей тяжелой
Не вызывать земную дрожь
Продукт высококалорийный
Не трожь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
румяный толстый и весёлый
лежит тюлень на берегу
я не тюлень но точно так же
могу

когда б я не был постоянно
столь скромн и честн и странн и бух
то я бы ох бы я бы эх бы
я б ух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
люблю повеселиться,
люблю особенно поесть,
а на диету чем садиться,
вам, дамы, лучше на *** сесть.
Я не трожу!
Берегу талию и рожу
Верховный Наставник (144889)
сама хочу знать об этом блин живешь с весом в 60-65-70 кг рост чуть выше среднего нет блин на тебя орут что аткой вес уже большой и срочно надо худеть до 50-55 кг пошли они блин нах** со своим похуданием
кто реально полный пусть худеет а если у тебя вес укладывается в стандарт рост минус 100 нахрена блин еще то дальше худеть