Надуло вот))) А вы когда нибудь использовали виброзвонок не по прямому назначению?)))ахахах

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214590)
Извини,но к ж..опе прислонять телефон как -то не айс во время звонка.А вот дам,которые обещали поделится впечатлениями от вибровызова мне видеть доводилось.Это когда симменсы еще были SL 45. По тем временам крутейший аппарат. Вибровызов у него был такой,что аппарат сам слетал со стола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Постоянно так делаю)) Барев, Ирочка)
Наставник (59965)
Нет, женщиной я звонить не пытался.
постоянно...а еще у меня 2 телефона и я сама себе звоню ...