вы покупали филе рыбы в блоках замороженное? И как?

это большой блок - его помельче режут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Филе скумбрии году так в 94м-95м, вот это помню. Отличная была скумбрия. Сейчас не вижу у нас в продаже такие блоки, иначе бы купила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ЕМ))))))))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
не...такое не брала...
мне каж что такое даж на котлеты с трудом...
Просветленный (644604)
я беру в пакетиках. а сверху написано что за рыба,и откуда.
Хранитель Истины (437413)
Я ем только рыбу,которую сам ловлю...
Просветленный (714943)
В 90-е годы такого плана окуня покупала.сейчас беру треску филе большое такое, каждое пленкой переложено прозрачной, в коробке килограммов 6. мы с подружкой на двоих обычно берем
Мы на работе берем вот такое. Еще никто из купивших фи не выразил.
http://mzuxg2dpojsgk4rooj2q.cmle.ru/catalog/file/f...