Вы любите костюмы? Ну карнавальные, вечериночные, переодеваться в кого то?)

Опыт был?) Расскажите какую нить историю!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обожаю. У меня каждый концерт раньше был костюмированной вечеринкой. Не, я конечно и в жизни одеваюсь так, как мне нравится. Но некоторые вещи, которые безумно хочется поносить, на улицу не наденешь. В нашей стране точно!
Могу пару фоток показать, ненадолго)))

Стесняюся я Могу в личке показать, если надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
хотела было фото показать..но я там не одна - не буду...
Фотосессия была - ещё когда в сервисе фото печатать надо было...Присели мы на корточки, натянули кофты на коленки, на головах дикие начёсы и очки разные , вырезанные из цветного картона...
но это было давно...я тех пор больше не дурачимся
Советник (4597)
лет 20 назад под новый год я одел маску (типа как Фантомас такая резиновая ,только там из фильма ужаса)
и вышел на улицу ну люди тогда еще были советские в основном и поэтому громко кричали от страха
Просветленный (714911)
Как-то на НГ у нас на работе вечер был, а мы с мужем ну как-то не лучшие времена переживали. А тут он меня на этот вечер приглашает. А там на объявлении было написано, что карнавальные костюмы приветствуются.Муж сказал, что они с начальником мушкетерские костюмы в прокат взяли. Зашла в бухгалтерию, девки перьев всяких накупили в стиле 30-х. Денег лишних не было, а юбка длинная ярусами была, два платка с монетками от танца живота, кофточка трикотажная с глубоким вырезом в пайетках и блестках, купила под нее цветок в волосы, а они у меня тогда ниже плеч были. ну в общем весь денья в цивильно проходила. все свои костюмы обсуждали, кто да в чем, я молчала. начался вечер, все рассаживаться пошли. а у меня комната как раз напротив. ну я посмотрела, как все сели, быстро переоделась, волосы распустила, блестками попшикала платками талию обвязала, карты в руки да пошла в зал.Вошла... вот тут-то я ступ мужских челюстей об пол и услышала! Был мой час триумфа!)а еще я потом цыганочку плясала, бутылку шампанского выиграла за лучший танец!)