Вам нравится бродить по старым улочкам вашего города , со старыми историческими зданиями ?

Я обожаю это дело , если честно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Люблю,старая Одесса очень своеобразна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...обожаю, так и ищу приключений на свою жо-пу. Вдруг где пристукнут гастеры
Наставник (86346)
ты не одинок
)
Рад бы, но не могу-все снесено.
Наставник (56985)
очень люблю... старая Москва это нечто, редко бывает, что заблудишься в какихнить переулочках и выходить от туда не хочетса
Хранитель Истины (284009)
Я по кладбищам ночью хожу....
Хранитель Истины (317704)
Наставник (46298)
У нас их нет... к сожалению. Нравилось бы, в других местах где жил - нравилось.
Хранитель Истины (343378)
Мне больше нравится бродить за пределами каменных джунглей, к примеру лес, роща, берег моря
Верховный Наставник (164086)
пожалуй, Санкт-Петербург . не мой город, но надо освоить при случае)
Хранитель Истины (306753)
Не, ну все это любят, конечно. Но я тут на днях бродила по неродному городу, так там, должна признать, очень даже симпатично смотрится винегрет из зданий исторических, советских и современный новодел.
Верховный Наставник (161573)
Не.. тока по прилизанному центру... А вот по пригородам - люблю...
Верховный Наставник (140568)
По Парижу - очень нравится бродить. В выходные часов по 7-8 гуляю по старым улочкам,заглядываю в музеи и кафешки.
Наставник (54686)
Конечно оставшиеся строения от колонистов немецкого Поволжья добротные, кладка шириной в 1 м, бывший костел с органом , потом ДК, потом развалины после пожара исторической ценности не представляют, а вот парк разбитый на костях ( бывшем немецком кладбище, я еще помню кованные кресты с готическими надписями и холмики

) наводит на какие то мрачные мысли. Новый парк с фонтаном, детскими площадками, аллеей Славы:

многие и не догадываются, что там захоронения

Верховный Наставник (135804)
Эх.... рада была бы , но в моей деревне и разбежаться то негде , только скорость наберешь , так уже тормоз включать нужно )))