Люблю фрукты, а вот девочка, которая сидит на Дюкане, говорит - низзя, мол сахара много... мне всегда казалось фруктоза полезна, ну или не сильно вредна, а как на самом-то деле? Заточила две груши, все ж думаю это лучше, чем ... что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я тоже фрукты любила, пока коньяк не попробовала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
лучше, чем святым духом питаться
если хочешь результатов, то нужно строго придерживаться диеты, особенно первые две недели.
Хранитель Истины (393184)
Фруктоза просто калорийна....а груши как затачивали, макая в сгущёнку и запивая сладким чаем???? )))