А как вы относитесь к дредам?))))))) почему у вас нет дред?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Есть,а ты не видела штоль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хорошо отношусь, смотрю на них с интересом, но не понимаю, как потом голову мыть - расплетать каждый раз? А с грязной головой ходить не согласна.
Хранитель Истины (390777)
Я за всё естественное. ))
Вот когда закончится шампунь , а деньги так и не начнутся, воду отключат, а снег не выпадет - не помою голову месяца 3-4 и будут у меня дреды.
мне не нравится ....выглядит ,как рассадник вшей