США отказали Валентине Матвиенко в визе - да как они посмели? Чем ответим?

Нет чтобы посочувствовать ей, так нет же. (от любви до ненависти один шаг?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Еще какой-нибудь продукт запретим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а зачем ей в сша
это не патриотично
Верховный Наставник (187723)
бросим ее в тихий океан, нехай гребет, доплывет сама, не маленькая
Можно дать путевку в Крым в качестве компенсации и не дать визу Псаки
Псаки негра родит, ей Богу)))
Мудрец (18951)
"До последнего момента мы надеялись на то, что виза председателю нашей палаты будет предоставлена, и она сможет выступить с трибуны ООН, тем более что речь не идет о поездке в США, а речь идет об участии Валентины Ивановны (Матвиенко) в сессии Межпарламентского союза. Это старейшая организация, которая начала свою работу еще в XIX веке, однако США игнорировали работу в этой структуре и никаким образом в ней не участвовали. Тем не менее с учетом того, что именно американская сторона выдает визы - вне зависимости от того, на какой площадке проходит то или иное международное мероприятие - Вашингтон пошел на этот явно недружественный и абсолютно политизированный шаг, о чем мы крайне сожалеем, но это решение со стороны США не останется без ответа", - подчеркнул источник.
Наставник (54686)
А что она там забыла, тем более Путин озвучил воздерживаться
Верховный Наставник (104359)
у неё там деньги..............
Верховный Наставник (110919)
А нынешние ушлепки из Госдепа отличаются редкой мелочностью, неуверенностью в себе и злобной мстительностью.
П е де р а ст и ч е с к а я мафия , одним словом... Да и нехай...
Верховный Наставник (131244)

and
Верховный Наставник (212298)
мы - ничем. У народа власть настолько ни с чем не ассоциируется, что даже за державу не обидно.
Наставник (60496)
Веришь нет как то по х. Сегодня не дали завтра дадут. Только тебе чего с этого?
Хранитель Истины (449107)
Ты ничем кроме очередного пасквиля не ответишь. Вот если бы тебе отказали в доступе на этот сайт было бы просто прекрасно!