Леди! Вы когда-нибудь били своего Мужчину веслом по морде?) А скалкой? А сковородкой?) А утюгом?)

А за что если да?) И да, а он что?))

Доп. вопрос. Каким оружием кроме вышеперечисленного
Вы владеете?) Ща всех терминаторов перепишу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Давно это было
Пощечину отвесила
Ну выбесил просто
А вот если бы он дал мне пощечину в ответ,я бы взяла весло
Потому что он был мастер спорта по боксу
Если бы он меня ударил в ответ..меня бы уже не было
Привет,мой хороший))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Нет..это же ужасно..как вообще можно ударить мужчину???
Нет..я такова ни разу не делала...Во первых я маленькая.....и бегаю не так быстро)
Да и очки маи дорого стоят!!!)
Просветленный (715073)
Я била рукой...один раз....но на следующий день он к зубному пошел..))А он чО..мы ругались..он сказал.."ну,давай,дай мне по морде,ты же хочешь?Давай!"...А меня долго просить не надо..и да,я хотела)))))
Добрый вечер,Максюнь!))
вот дай Ритке волю - мы все - моли бледные!
Верховный Наставник (161323)
да вот весла не было, рукой врезала, потом неделю с этой рукой носилась - болела жуть.... оружием не владею )))
я только отцу-алкашу сдачи давала) Подручными средствами
Ммм...дай вспомню...чашкой в солнечное сплетение зафигачила, он дышать не мог минуту. Это бывшего))
Привет май Энжел)))
.
Верховный Наставник (166854)
умею стрелять из ружья) да)
Разок часами запулила в сердцах, так он, зараза злопамятная, 30 лет мне это вспоминает) Не помню, рассердилась что-то. Кстати, не попала, увернулся. Больше попыток членовредительства не было, т.е. вышеперечисленным оружием не владею.
Просветленный (503058)
Нее, своего ваще не била)
А любила его)
Только однажды кирпич метнула в открытое окно...вывел, гад)))
так и пиши = терминатор)))))
дык как енто = всё,что под руку и ваще = дерусь не честно =царапаюсь,кусаюсь и защекотать могу )))
Просветленный (594798)
Ковшиком один раз.лет 20 прошло...до сих пор вспоминает при встречи)