Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; 29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.» (Римлянам 2:28, 29).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
опять отмазка! нет уж- назвался иудеем, так режь под корень!