Карта возможного раздела Украины для разрешения кризиса была обнародована польским телеканалом ТВП Полония.

При этом Польша должна получить Львовскую, Ивано-Франковскую, Закарпатскую, Волынскую и Тернопольскую области. Черновицкую область заберет Румыния. Харьков, Запорожье, Херсон, Одесса и Николаев достанутся России. А венгров чего прокинули?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
развесистая клюква
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Эти и подобные карты гуляют по СМИ с февраля 2014...
Верховный Наставник (187723)
они тоже кому то достанутся))))))))))0