Скажите, а вы знаете, что такое чарас?Нет? зря, сейчас государственная система насильно заставлякт

прочитать про него https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D...

Зачем нужен этот раздутый скандал с Википендией, если только не для ознакомления всех с этим чудным наркотиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно! двойной вред для народа и двойная польза для зажравшихся тварей. И про наркотики молодёжь прочтёт и Википедию закроют - т.е. ПРАВДУ прочитать будет негде.
Просветленный (595100)
Запрещенные вещества существовали всегда,и даже животные знают как их применять.пусть все знают-так легче контролировать население
Верховный Наставник (110919)
То есть то, что Википедия не хочет выполнять ЗАКОННЫЕ требования -это все нормально? Ведь это же требования российских законов, зачем их выполнять... Вот если бы английские или американские - тогда надо бегом, с подвизгиванием об общечеловеческих ценностях...
N.
Наставник (35796)
фигня.
кто ищет тот всегда найдет. и без википедии.