Щас еще с биржами-ценами поиграются , акций по-дешевке скупят , и всё , Мама не горюй ...

Думаю кто-то неплохой гешефт на этом кризисе сделает ,
очень неплохой ...

А Вы что думаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну да... В плюсе только тот, кто устанавливает цену.. Даже если она мизерная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
ща еще наши придурки как обычно ринутся скупать валюту на пике роста,
все короче как всегда))
Верховный Наставник (141281)
шо сделают то сделают .. это бесспорно
Наставник (98826)
банки уже сворачивают кредитные программы, и переориентируются на скупку акций
ВТБ пока не объявил, но кредиты населению ограничит
Просветленный (834972)
Они там торгуют акциями компаний и нефтью, которую даже ещё не добыли. Недрами, короче. Продают их, перепродают и т.д.
Ясен перец, если столько нефти, то цена упадёт)
Пусть играются, детки