Вот почему пищат, орут, плачут, устраивают истерики, выпрашивают подарки ВСЕ дети, а повзрослев, +++

... этим продолжают заниматься ОДНИ девочки/девушки/женщины, а ? :)))
Предчувствую, что меня счас будут бить....
Скалками, сковородами, и прочим :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5108)
По лицу любимой пробежала тень,
Вспыхнул взгляд,обычно кроткий...
И последнее,что помню в этот день,
Черный диск чугунной сковородки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины с вами, мужчинами, ведут себя ровно так, как вы позволяете.
У нас истероидов не было.
Мудрец (10149)
не соглашусь
нынче таких кадров у обоих полов предостаточно.
Верховный Наставник (172343)
Внучке 3 года 11 месяцев. Она уже не просит никаких подарков.
На вопрос, что тебе купить - долго не может ничего придумать.
я такого никогда не делаю:) мне все и так покупают
Верховный Наставник (156665)
Атавизм, встречается всё реже, скоро пройдёт окончательно. Так-же, как стремление мужчин полностью содержать свои семьи.
Наставник (86597)
Женщины обожают подарки . И получать и дарить тратят на это дело не только деньги , но и время и физические и душевные силы . Долго придумывают что подойдет тому или другому , проверяют где можно приобрести , несутся за тридевять земель , покупают , потом старательно прячут подарок , чтоб он был "сюрпризом" . Потом торжественно преподносят и с нетерпением ждут восторженных восклицаний ! Им даже спасибо меньше надо , чем визг восторга!
Но иногда идешь по улице , вдруг в витрине точно такая зажигалка( галстук, запонки, плоскогубцы ) как муж искал! Что ! Не купим? А как же! Конечно купим !
Наставник (70639)
Чёт я тогда неправильная какая-то....Сейчас исправлюсь....Чего бы у них попросить-то......
Кстати, а мужчины делают такие печальные глаза,что им и плакать не нужно - сама пойдёшь и купишь))