С возрастом в сексе разборчивее стали или..напротив--время уходит, надо пользоваться моментами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503918)
Никогда не подбирала все, что ни попадя....А только то, что в душу запало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я всегда был разборчив....
Верховный Наставник (112947)
Не момент не интересен, я вкусить всю полноту осюсений хочу!
Хранитель Истины (281982)

приветик)!))!
я всегда разборчивая была))))),,,прост у меня странные вкусы))))
Пока дают,- надо брать все лакомства, а то с возрастом жалеть буду - много упустил, так что не надо упускать этой возможности /
Наставник (70027)
"Раньше были времена, а теперь - моменты. Даже кошка со слона тянет алименты!"