Гроссмейстер (7855)

Может ли один человек быть правым, когда весь мир уверен в своей правоте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Таких - обычно сжигают на кострах, шоб мир не расстраивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Конечно.
Мир может ошибаться
Верховный Наставник (216259)
Конечно! Сколько угодно примеров в истории. Галилео, например.
Верховный Наставник (145564)
Может...весь мир может ошибаться.Только вот этому человеку от этого не легче.
Большинство редко бывает право.
Если же вы о Путине, то нельзя не признать, что в мире есть как его противники, так и его сторонники.
Мудрец (21134)
... да, я бы тоже советовал не высовываться с персональной правотой, пока не отдал долг жизни.
Гроссмейстер (6658)
Конечно, нет. На это только может жизнь простых людей указать, а время, как всегда, будет уже безвозвратно потеряно, глаза - слишком поздно раскрыты, и правда - слишком поздно рассказана. В России так всегда было.
.
Мудрец (13635)
если это касается Путина, то это правда не одного человека, а правда 145 млн. населения..
и если заокеанские и европейские "демократы" не услышат её, то грош цена всем им "ценностям" на которые они опираются...
Хранитель Истины (334443)
Что есть правда и что ессть Истина?
Вся рота идет не в ногу - один сержант в ногу