Если Вип коснется моих плеч,тЫ же не будешь стесняться заходить ко мне в ЛК на чашечку кофе?))...а я буду исправно варить каждое утро и каждый вечер кофе....

...кстати...сколько ложек сахара?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё) дело выполнено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Мне чай и шоколадку. Вип так вип!)
Верховный Наставник (172318)
СКАЗКА!))
Ты пропадаешь... потом появляешься... как и положено сказке)
Сейчас загляну к тебе... на кофе.
Спасибо, мне одну ложечку.

Привет)
Две кофе, две сахара и 200 мл. воды, остудить не забудь, спасибо)
Наставник (40623)
допросилась?))))
Наставник (93601)
.....НИ ОДНОЙ,Сказка!)))

и...ХхХто орал о ВИПах?)))

Заходила в гости)))

Наставник (79101)
..можно и без сахара!)....но без тортика тогда ни как нельзя!)))))
Верховный Наставник (143169)
без сахара..