Если девушка в который раз отказывается от того что бы я ее проводил от остановке до работы, просто

я как раз там живу.. Она нето что бы прямо отказывается а вечно находит причины избежать этого. Но зато вечером готова со мной гулять и общаться до изнемождения, только не по центру, объяснила тем что центр ей хорошо знаком (приезжая)
Что вы думаете по этому поводу? У меня есть своя версия но я ее оставлю покм при себе. .
На работу устроилась вчера, сегодня второй день. Ей 19
Так то она не чего от меня не хочет, не подарков, даже отругала что я на такси из за нее потратился когда к ней спешил, но тут что то не чисто все равно. а кажется невероятно честной и ответственной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17510)
Не хочет, чтобы вас видели вместе её знакомые или родственники.
Но это не значит, что ты ей не нравишься