Почему,почти каждый день,падает цена на нефть?Какая цена может стать критичной для экономики России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
Нефти избыток у стран - цена падает на ресурс. Возможно сговор целенаправленный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Сейчас немного попадают, потом остановятся, не истерим, запасов гречки хватит.
Мудрец (16781)
Сидели бы вы, дамочка, на кухне! Не женское это дело разбираться в секретах мировой экономики. Все равно ведь ничего не поймете из объяснений!