Это почему USA на 100 лет не присоединили к себе ни сантиметра чужой территории? Империализм ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26567)
Хе! Ну путинская гопота щас про базы НАТО раскудахтается (а то у СССР и России их не было и нет?), про индейцев, у которых коварные пиндосы землю отняли (а как насчет татар, коми, бурят, ханты, манси, чукчей якутов и прочих малых народностей, у них земли не отнимали, целыми племенами не уничтожали?). И по сути вопроса, так зачем присоединять то, когда желающие в очередь стоят, сами просятся! На памяти в последние десятилетия приняли Гаваи, как заморский штат и Пуэрто-Рико с особым статусом. Да и то для этого не пришлось там устраивать никаких зеленых человечков и кровавых Новопиндосий, все чинно, тихо, мирно! Это только в Россию-матушку всех кнутом загоняют, а если упираются, то можно и кровя пустить, шоб Расею любили, дебилы б@ядь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
И уничтожили 8 племен и народностей на северном и Южном континенте Америке
8 народов БОЛЬШЕ НЕТ на планете!!!! А хотите чтобы ваши дети прошли Дорогой слез
Мудрец (18951)
Это хамство высшей степени и недоработка Госдепа)))
Верховный Наставник (150438)
Верховный Наставник (198125)
Оно вместо этого поставило там, на чужой территории, свои базы. Это куда экономичнее и эффективнее
Наставник (30665)
в сша селились беженцы со всего мира и завозились рабы, поэтому нет духа завоевателей
Просветленный (622398)
Они всю страну у индейцев отняли и сейчас пол мира пытаются под себя подмять...