А мне плевать что доллар уже 70. Да хоть 170 !!! Я заграницу ехать не собираюсь. А вот что +++

инфляция 12 % - это уже хреново. Нужно задать вопрос Вождю - он вообще-то видит выход из этой ситуации, или нет? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162365)
я с вами согласен. и с телеком согласен. какая нафиг инфляция? сахар стоил 45 рублей теперь 60. правильно- это не 12 процентов наценки. это он подешевел на 30%. не верите? великий так говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
При капитализме-нет. Будет только еще хуже.
Просветленный (837583)
Да вроде нормальные цены. На продукты так даже упали, на недвижимость, на шмотки.
На электронику да, поднялись) Так её и покупаешь раз в 200 лет)
Если инфляция 12 % за год - это вообще тьфу)
Так что и на неё плевать, и на доллар)
Наставник (46298)
Что, уже Крым-Не Крым? Олимпиада - Не Олимпиада? )))
При таком правительстве выхода нет.
Гроссмейстер (6054)
вам везет, а я загранку люблю и крайне мерзко осознавать,что наша национальная валюта самого большого государства в мире копеечная, что за нее коробок спичек не купишь.
Все взаимосвязано- бакс-инфляция-девальвация-ж/о/па мира.
Нам же с вами расхлебывать мировые войны капитализма.
Собственной шкурой.
У этих мордоворотов никогда не будет нужды.
инфляция не может быть ниже падения рубля. Ну никак не может. Врут про 12 %
Наставник (82058)
"Я заграницу ехать не собираюсь."
И у нас же все свое, ага.. И забугорного - ну совсем ничего не потребляем, ни семян, ни удобрений, ни техники..

"Нужно задать вопрос Вождю - он вообще-то видит выход из этой ситуации, или нет?"
И что, ответит?))
.
Мудрец (23540)
ваш путин бооольшой аптымист..вот послушай анекдот от него

Да бесполезно. Это ещё один из нюансов стабильности, за которую тут до сих пор некоторые горло дерут.
Ответ же будет примерно таким (ну как в прошлый раз):
- "Всё под контролем", - заверили правительство и ЦБ.
- "действия правительства и ЦБ абсолютно правильные", - подтвердил гарант.

А то, что цены не растут с прошлого подорожания, так ещё не вечер, сразу не могут поднять, надо хоть накладные переписать, а это время.
Да, что касается инфляции в 12% - это, как Нина сказала, враньё. И я с ней согласна - врут, ой как врут... на деле она составляет примерно размер процентов по кредитам коммерческих банков да плюс ещё парочку пунктов, а это аж под 20 где-то...
Просветленный (622869)
Плохо пенсионерам некоторым...это так..а кто здоров и молод - всегда может заработать. А пенсию надо повышать.