Тут есть жители РФ украинцы по национальности? Если не боитесь в этом признаться тут,АТО могут свои

заклевать еще))
Вы в каком городе Украины хотели бы побывать?
друзья,я раньше не верил,что у русских с пониманием туго

Вы в каком городе Украины хотели бы побывать? это сам вопрос,а то что перед этим вброс называется))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну я на четверть.
И ваших АТОшников если придут к нам готов самолично уничтожать.

А хотел побывать в Киеве, Львове, Ужгороде. Наверно уж не придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Свои из АТО украинцев на территории России не заклюют.
Руки коротки)
Ни в каком)))) Твои свидомые уже всех задолбали с поисками работы!!! Вместо чурок берем тротуары мести!!!!
Гроссмейстер (6077)
Бабка по отцу хохлушка,а я русский..борщ ем,сало с горилкой тоже уважаю...и ШО???
Гагарина знаешь, сало фашистское?