Говорят, что когда люди проводят много времени вместе, то они постепенно становятся похожими друг на друга ( появляюЦЦа одинаковые привычки и причуды). А вирта это тож касаеЦЦа?) Вы что и от кого ужо «переманили» на себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75157)
никто мои шутки не понимает, кроме пользователей ответов Вот до чего Вы меня довели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь ничего ...))
Верховный Наставник (213233)
Ничиво. ...Ахахаха ... Ой!
Хранитель Истины (362925)
тема тоньше и намного серьезнее )