Божественный Гуру (1270661)

Десять подряд вопросов сможете задать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу-только -опыт-мало кто выдерживает-начинаются вопросы типа того,что кто-то тут выеживается.Так что стараюсь задавать с перерывами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
я и больше могу... Только мало кто выдержит мой словесный понос...
Тему задайте и задам 10 вопросов со скоростью печати...
Верховный Наставник (143920)
Нет, задавая вопрос предполагаю прочитать ответы и с интересными ответчиками пообщаться в комментах
Меня и без этого в чс заносят истерично)))
Наставник (62739)
Могу 40,только на них, принципиально, никто отвечать не будет)сейчас я уйду и все выйдут и будут задавать,та же фигня началась,что и на майле,печально...((( Удачи вам в вопросах)
Верховный Наставник (242344)
Как проехать на 1-ю Парковую?
Как проехать на 2-ю Парковую?
Как проехать на 3-ю Парковую?...
... Короче я их 15 могу задать.
Верховный Наставник (162736)
Могу, но нет смысла, они останутся без ответа.