Гроссмейстер (7855)

До чего Вы никогда не опуститесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Надо не опускаться, а подыматься.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
До унижения...
Просить о чем-то, это унижение.
Проще требовать..
Наставник (29310)
НЕ ЗАРЕКАЮСЬ)))
..мало ли что(
Магистр (1578)
До канибализма!
Наставник (89035)
до убийства человека
Хранитель Истины (399740)
До попрошайничества. Мне за границей приходилось опускаться до самого дна, до ночевок на вокзале с бездомными или в вагонах метро, загнанных в депо, но ни разу не опустился до того, чтобы просить милостыню. Может, потому и не только выжил, но и выкарабкался, и живу теперь так, как мечтал.
Наставник (77731)
До предательства и клеветы в целях получения личной выгоды.
.
Мудрец (16257)
Сложный вопрос ... Ибо человек слаб и не знает , что его ждет впереди ...
А банальности говорить не охота ....
Советник (3717)
до мелочности))
Верховный Наставник (135131)
Согласен с ОЛЬГОЙ МАНЕЦ , не стоит зарекаться....
Верховный Наставник (150906)
зарекаться нельзя.иначе жизнь тебе постарается доказать твою неправоту.воровать у близких никогда не буду точно
Магистр (2175)
До состояния блевотного нелюдя путиниста надеюсь не опущусь.
Как половина россиян например, радуются когда у нас люди гибнут.
Мудрец (22853)
У меня в детстве и юности было много зароков, которые я впоследствии все успешно нарушила, поэтому лозунг "Никогда не говори никогда" сейчас стоит в качестве приветствия на моем телефоне.
Советник (3429)
наверное до попрошайничечества
Хранитель Истины (371180)
не верь не бойся не проси ибо тогда не голоси
Специалист (739)
До пьянства и курения