Плин...ну они что нить могут сразу продумать?...а может исправление ранее придуманого, за их счёт?

Депутаты намерены внести законопроект о возвращении курительных комнат на вокзалы и в аэропорты. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников.
«Опыт применения закона об ограничении табака показал, что запрет на отсутствие курительных комнат в аэропортах и на вокзалах очень негативно сказывается, во-первых, на окружающих, потому что в туалеты зайти невозможно, там везде курят. Во-вторых, европейский опыт, когда во многих аэропортах существуют курилки, показывает, что ничего страшного здесь нет», — пояснил Калашников.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
дай угадаю-они тупые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
как честно и законно отмыть бабло! для этого государство и создано))
Верховный Наставник (180661)
в ставке Гитлера все малахольные!
Верховный Наставник (248409)
Скажи спасибо, что время больше не дергают. Пока. А то опять Медведева стали чересчур рекламировать.