Если КРЫМ-уже Россия!! То почему медлит Путин с Приднестровьем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Кто Понял Жизнь, Тот Не Спешит " ( О. ХАЙЯМ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Пока не время.
Наставник (83226)
Крым выгоден для России?выгоден
а Приднестровье?
крым еще не Россия. он пока просто независимая территория
Наставник (28810)
С Приднестровьем нет общей границы,к тому же сейчас для этого не лучшее время,не ясно что будет с Украиной,сохранят страну или она развалится,поживём увидим,тогда можно будет подумать и о Приднестровье
Наставник (25175)
Молдова - участник программы НАТО "Партнерство ради мира". И затеять бодягу вокруг Приднестровья это, фактически, вступить в прямую конфронтацию с военным блоком. Очень надеюсь, что этого не будет.
Войдёт вместе со всей Украиной.
Верховный Наставник (128193)
Их Одесса от моря отделяет...