Любишь покушать шаурму назло православию или какие у тебя гастрономические предпочтения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176335)
поподробнее, пжалста - каким местом шаурма относится к православию? хотя, честно говоря, я никогда не ела этот *деликатес*... может рискнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Мясо люблю. И рыбу. Сегодня буду запекать скумбрию на ужин.
Хранитель Истины (408558)
датский хот-дог сожрал сёдня...небеса не разверзлись,гром не поразил...пивом запил-тож тишина...
Просветленный (590218)
Шаурма то очень вкусна!хотя бы потому что там нет свиньи,а иногда и вообще одни овощи!
Наставник (59257)
Люблю шаурму: